All-in-One HP OmniStudio X CS0252LA – 27″ FHD IPS, Intel Core Ultra 5, 16GB RAM, 1TB SSD, Windows 11
$ 1,293.10
Potente all-in-one con pantalla FHD IPS de 27″, procesador Intel Core Ultra 5 125H, 16GB RAM DDR5 y 1TB SSD. Ideal para productividad y entretenimiento en un diseño elegante.
15 disponibles
Descripción
Con el HP OMNISTUDIO X CS0252LA, lleva tu productividad al siguiente nivel con un All-in-One potente y elegante. Equipado con un Intel Core Ultra i5 hasta 4.5 GHz, 16 GB de RAM DDR5 y 1 TB de SSD PCIe NVMe, ofrece rendimiento y almacenamiento de alta velocidad. La pantalla FHD IPS de 27 pulgadas y la cámara infrarrojos de 5 MP brindan imágenes nítidas. Con Wi-Fi 7, Bluetooth 5.4 y puertos de alta velocidad, estarás siempre conectado Sistema Operativo: Windows 11 Home Single Languaje en modo S
Especificaciones técnicas
- FACTOR DE FORMA: ALL-IN-ONE
- Marca: HP
- Modelo: OMNISTUDIO X CS0252LA
- Número de Parte: BM6P4LA#ABM
- VERSION: WINDOWS 11 HOME SINGLE LANGUAGE EN MODO S 64 BITS
- PROCESADOR: INTEL CORE ULTRA 5 125H HASTA 4.5 GHz 18MB
- CAPACIDAD: 16 GB
- TIPO: DDR5
- BUS: 5600 MHZ
- TIPO DE RANURA: SODIMM
- NUMERO DE RANURAS: 2
- COMENTARIO: (2 x 8 GB) VELOCIDADES DE TRANSFERENCIA DE HASTA 5600 MT/S
- UNIDAD DE ALMACENAMIENTO: CAPACIDAD | 1 TB
- TIPO: SSD M.2
- INTERFAZ / VELOCIDAD: PCIe NVMe
Información adicional
| FACTOR DE FORMA | ALL-IN-ONE |
|---|---|
| Marca | HP |
| Modelo | OMNISTUDIO X CS0252LA |
| Número de Parte | BM6P4LA#ABM |
| VERSION | WINDOWS 11 HOME SINGLE LANGUAGE EN MODO S 64 BITS |
| PROCESADOR | INTEL CORE ULTRA 5 125H HASTA 4.5 GHz 18MB |
| CAPACIDAD | 16 GB |
| TIPO | SSD M.2 |
| BUS | 5600 MHZ |
| TIPO DE RANURA | SODIMM |
| NUMERO DE RANURAS | 2 |
| COMENTARIO | (2 x 8 GB) VELOCIDADES DE TRANSFERENCIA DE HASTA 5600 MT/S |
| UNIDAD DE ALMACENAMIENTO | CAPACIDAD, 1 TB |
| INTERFAZ / VELOCIDAD | PCIe NVMe |





Valoraciones
No hay valoraciones aún.