Impresora HP Smart Tank 530 Multifuncional: Impresión de Alto Volumen a Bajo Costo
$ 237.77
La HP Smart Tank 530 imprime, escanea y copia con tecnología de inyección de tinta, ofreciendo bajo costo por página y conexión inalámbrica Wi-Fi y Bluetooth. Ideal para hogar o pequeña oficina con impresión sin bordes y hasta 11 ppm en negro.
20 disponibles
Descripción
Tecnologia de impresion de inyeccion termica de tinta HP con sistema de tanques de tinta recargables. Con una velocidad de Impresion en negro (A4 / ISO) de hasta 11 ppm, con una calidad optima en negro tambien de hasta 1200 x 1200 ppp / Velocidad de impresion en Color (ISO) de hasta 5 ppm, con una calidad optima en color de hasta 4800 x 1200 dpi. Bandeja de entrada de hasta 100 hojas / Bandeja de salida de hasta 30 hojas / Pantalla gráfica monocromática de 5,58 cm (2.2″), Voltaje: 100-240Vca ~ 50/60Hz.Dimensiones máximas (An x Fon x Alt): 44.9 x 37.3 x 19.8 cm / Peso: 6.19kg.
Especificaciones técnicas
- TECNOLOGIA DE IMPRESION: INYECCIÓN DE TINTA
- Marca: HP
- Modelo: SMART TANK 530
- Número de Parte: 4SB24A
- FUNCIONES: IMPRESORA
- FUNCIONES: ESCANER
- FUNCIONES: COPIADORA
- A4: HASTA 11 PPM; NEGRO (ISO): HASTA 11 PPM; COLOR (ISO): HASTA 5 PPM; PRIMERA PÁGINA IMPRESA EN NEGRO: 14 SEGUNDOS; IMPRESIÓN DE LA PRIMERA PÁGINA EN COLOR: 20 SEGUNDOS; NEGRO (BORRADOR): HASTA 22 PPM; COLOR (BORRADOR): HASTA 16 PPM
- IMPRESION SIN BORDES: SÍ (HASTA 8.5 x 11 / 210 x 297 mm)
- DUPLEX: TIPO: IMPRESIÓN A DOBLE CARA MANUAL
- CAPACIDAD DE HOJAS: BANDEJA DE ENTRADA: HASTA 100 HOJAS / BANDEJA DE SALIDA: HASTA 30 HOJAS
- TAMAÑO DE HOJAS: LEGAL (216 mm x 356 mm) | DL | A6 | B5 | A4
- ENTRE: 76.2 x 127 mm a 215.9 x 355.6 mm
- MENSUAL, A4: HASTA 1,000 PÁGINAS APROXIMADAMENTE
- SUPERFICIE: PLANA
Información adicional
| TECNOLOGIA DE IMPRESION | INYECCIÓN DE TINTA |
|---|---|
| Marca | HP |
| Modelo | SMART TANK 530 |
| Número de Parte | 4SB24A |
| FUNCIONES | COPIADORA |
| A4 | HASTA 11 PPM; NEGRO (ISO): HASTA 11 PPM; COLOR (ISO): HASTA 5 PPM; PRIMERA PÁGINA IMPRESA EN NEGRO: 14 SEGUNDOS; IMPRESIÓN DE LA PRIMERA PÁGINA EN COLOR: 20 SEGUNDOS; NEGRO (BORRADOR): HASTA 22 PPM; COLOR (BORRADOR): HASTA 16 PPM |
| IMPRESION SIN BORDES | SÍ (HASTA 8.5 x 11 / 210 x 297 mm) |
| DUPLEX | TIPO: IMPRESIÓN A DOBLE CARA MANUAL |
| CAPACIDAD DE HOJAS | BANDEJA DE ENTRADA: HASTA 100 HOJAS / BANDEJA DE SALIDA: HASTA 30 HOJAS |
| TAMAÑO DE HOJAS | LEGAL (216 mm x 356 mm), DL, A6, B5, A4 |
| ENTRE | 76.2 x 127 mm a 215.9 x 355.6 mm |
| MENSUAL, A4 | HASTA 1,000 PÁGINAS APROXIMADAMENTE |
| SUPERFICIE | PLANA |

Valoraciones
No hay valoraciones aún.