Impresora HP Smart Tank 581 Multifuncional de Tinta | Escanea, Copia, WiFi, USB
$ 208.96
Impresora multifuncional HP Smart Tank 581 con sistema de tanque de tinta de alto rendimiento. Imprime, escanea y copia hasta 12 ppm en negro. Conectividad WiFi y USB 2.0 para uso versátil en hogar u oficina.
58 disponibles
Descripción
Tecnologia de impresion de inyeccion termica de tinta HP con sistema de tanques de tinta recargables. Con una velocidad de Impresion en negro (ISO) de Hasta 12 ppm, con una calidad optima en negro tambien de hasta 1200 x 1200 ppp / Velocidad de impresion en Color (ISO) de hasta 5 ppm, con una calidad optima en color de hasta 4800 x 1200 dpi. Bandeja de entrada de hasta 100 hojas / Bandeja de salida de hasta 30 hojas / Pantalla LCD de 1.2″ iCON, Voltaje: 100-240Vca ~ 50/60Hz.Dimensiones máximas (An x Fon x Alt): 43.46 x 36.15 x 15.72 cm / Peso: 5.03kg.
Especificaciones técnicas
- TECNOLOGIA DE IMPRESION: INYECCIÓN DE TINTA
- Marca: HP
- Modelo: SMART TANK 581
- Número de Parte: 4A8D4A#AKY
- FUNCIONES: IMPRESORA
- FUNCIONES: ESCANER
- FUNCIONES: COPIADORA
- NEGRO (ISO): HASTA 12 PPM / COLOR (ISO): HASTA 5 PPM
- IMPRESION SIN BORDES: SÍ (HASTA 8.5 x 11 / 210 x 297 mm)
- DUPLEX: TIPO: IMPRESIÓN A DOBLE CARA MANUAL
- CAPACIDAD DE HOJAS: BANDEJA DE ENTRADA: HASTA 100 HOJAS / BANDEJA DE SALIDA: HASTA 30 HOJAS
- TAMAÑO DE HOJAS: LEGAL (216 mm x 356 mm) | DL | A6 | B5 | A4
- ENTRE: 88.9 x 127 mm a 215.9 x 355.6 mm
- MÁXIMO MENSUAL: HASTA 3,000 PÁGINAS APROXIMADAMENTE / RECOMENDADO MENSUAL: DE 400 A 800 APROXIMADAMENTE
- RESOLUCION OPTICA: HASTA 1200 x 1200 dpi
Información adicional
| TECNOLOGIA DE IMPRESION | INYECCIÓN DE TINTA |
|---|---|
| Marca | HP |
| Modelo | SMART TANK 581 |
| Número de Parte | 4A8D4A#AKY |
| FUNCIONES | COPIADORA |
| NEGRO (ISO) | HASTA 12 PPM / COLOR (ISO): HASTA 5 PPM |
| IMPRESION SIN BORDES | SÍ (HASTA 8.5 x 11 / 210 x 297 mm) |
| DUPLEX | TIPO: IMPRESIÓN A DOBLE CARA MANUAL |
| CAPACIDAD DE HOJAS | BANDEJA DE ENTRADA: HASTA 100 HOJAS / BANDEJA DE SALIDA: HASTA 30 HOJAS |
| TAMAÑO DE HOJAS | LEGAL (216 mm x 356 mm), DL, A6, B5, A4 |
| ENTRE | 88.9 x 127 mm a 215.9 x 355.6 mm |
| MÁXIMO MENSUAL | HASTA 3,000 PÁGINAS APROXIMADAMENTE / RECOMENDADO MENSUAL: DE 400 A 800 APROXIMADAMENTE |
| RESOLUCION OPTICA | HASTA 1200 x 1200 dpi |

Valoraciones
No hay valoraciones aún.