Sandisk Unidad Flash USB SMURFS 256GB USB 3.2 Gen 1 – Hasta 130MB/s
$ 35.15
Unidad flash USB Sandisk SMURFS con 256GB de capacidad y velocidades de lectura de hasta 130MB/s. Ideal para almacenar y transferir tus archivos de manera rápida y segura.
1 disponibles
Descripción
Guarda tus archivos con estilo con la unidad flash USB SanDisk Smurfs de 256 GB. Con una velocidad de lectura de hasta 130 MB/s y una interfaz USB 3.2 Gen 1, ofrece una transferencia rápida y eficiente, su diseño exclusivo de Pitufina. Compatible con dispositivos USB-A, como laptops y tablets, es ideal para almacenar tus datos de forma divertida y práctica.
Especificaciones técnicas
- Marca: SANDISK
- Número de Parte: SDCZIS-256G-G46
- Modelo: UNIDAD FLASH USB SMURFS
- TIPO: USB FLASH DRIVE
- CAPACIDAD: 256 GB
- INTERFAZ: USB 3.2 GEN 1
- LECTURA: 130 MB/S
- LARGO: 60 mm
- ANCHO: 20 mm
- ALTO: 9 mm
- TEMPERATURA: 0°C to 45°C
- TEMPERATURA: -10°C to 70°C
- CONECTOR: USB A / PESO: 6 GMS
- DISEÑO: PITUFINA
- COMENTARIO: COMPATIBILIDAD:
Información adicional
| Marca | SANDISK |
|---|---|
| Número de Parte | SDCZIS-256G-G46 |
| Modelo | UNIDAD FLASH USB SMURFS |
| TIPO | USB FLASH DRIVE |
| CAPACIDAD | 256 GB |
| INTERFAZ | USB 3.2 GEN 1 |
| LECTURA | 130 MB/S |
| LARGO | 60 mm |
| ANCHO | 20 mm |
| ALTO | 9 mm |
| TEMPERATURA | -10°C to 70°C |
| CONECTOR | USB A / PESO: 6 GMS |
| DISEÑO | PITUFINA |
| COMENTARIO | COMPATIBILIDAD: |


Valoraciones
No hay valoraciones aún.