Memoria USB Kingston DataTraveler Exodia S 256GB USB 3.2 Gen 1 Naranja
$ 41.23
Recíbelo el Viernes 15 de mayo
Memoria USB Kingston DataTraveler Exodia S de 256GB con interfaz USB 3.2 Gen 1 tipo-A, color naranja. Ideal para transferencias rápidas de archivos, compatible con Chrome OS, Linux y macOS.
7 disponibles
Envíos coordinados
Lima y provincias
Pago seguro
Compra con confianza
Atención rápida
Soporte por WhatsApp
Descripción
Dimensiones: 5.70 x 1.90 x 1.18 cm / Peso: 8.72 gr.
Especificaciones técnicas
- Marca: KINGSTON
- Número de Parte: DTXS/256GB
- Modelo: EXODIA S
- TIPO: USB FLASH DRIVE
- CAPACIDAD: 256 GB
- INTERFAZ: USB 3.2 GEN 1 TIPO-A
- COLOR: NARANJA
- CHROME: OS
- LINUX: (V. 4.4.X +)
- MACOS: (V. 10.15.X +)
- WINDOWS: 11
- WINDOWS: 10
- LARGO: 5.70 cm
- ANCHO: 1.90 cm
- ALTO: 1.18 cm
Información adicional
| Marca | KINGSTON |
|---|---|
| Número de Parte | DTXS/256GB |
| Modelo | EXODIA S |
| TIPO | USB FLASH DRIVE |
| CAPACIDAD | 256 GB |
| INTERFAZ | USB 3.2 GEN 1 TIPO-A |
| COLOR | NARANJA |
| CHROME | OS |
| LINUX | (V. 4.4.X +) |
| MACOS | (V. 10.15.X +) |
| WINDOWS | 10 |
| LARGO | 5.70 cm |
| ANCHO | 1.90 cm |
| ALTO | 1.18 cm |


Valoraciones
No hay valoraciones aún.