UPS SmartOnline Tripp Lite SUINT2200LCD2U 2200VA 1980W 230V 2U con Interfaz USB y SNMP
Recíbelo el Viernes 15 de mayo
5 disponibles
Envíos coordinados Lima y provincias
Pago seguro Compra con confianza
Atención rápida Soporte por WhatsApp
Descripción
Especificaciones técnicas
  • DISPOSITIVO: UPS
  • Marca: TRIPPLITE
  • Número de Parte: SUINT2200LCD2U
  • TECNOLOGIA: SMARTONLINE
  • POTENCIA: 2200VA / 1980W
  • INTERFAZ: USB (COMPATIBLE CON HID)
  • DB9: SERIAL
  • INTERFAZ: CIERRE DE CONTACTOS
  • INTERFAZ: EPO (APAGADO DE EMERGENCIA)
  • INTERFAZ: RANURA PARA INTERFAZ SNMP/WEB
  • TIPO: 2U
  • CORRIENTE ESPECIFICADA DE EN: 10.94A
  • VOLTAJE(S) NOMINAL(ES) DE EN: 200V CA; 208V CA; 220V CA; 230V CA; 240V CA
  • TIPO DE CONEXIÓN DE ENTRADA: ENTRADA C20
  • FASE DE ENTRADA: MONOFÁSICO
Información adicional
DISPOSITIVO
UPS
Marca
TRIPPLITE
Número de Parte
SUINT2200LCD2U
TECNOLOGIA
SMARTONLINE
POTENCIA
2200VA / 1980W
INTERFAZ
RANURA PARA INTERFAZ SNMP/WEB
DB9
SERIAL
TIPO
2U
CORRIENTE ESPECIFICADA DE EN
10.94A
VOLTAJE(S) NOMINAL(ES) DE EN
200V CA; 208V CA; 220V CA; 230V CA; 240V CA
TIPO DE CONEXIÓN DE ENTRADA
ENTRADA C20
FASE DE ENTRADA
MONOFÁSICO
Valoraciones
No hay valoraciones aún.
Sé el primero en valorar “UPS SmartOnline Tripp Lite SUINT2200LCD2U 2200VA 1980W 230V 2U con Interfaz USB y SNMP”